• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленских предпринимателей приглашают на IT-фестиваль TABTABUS SUMMER FEST

Журналист
Май29/ 2019

Представители бизнес-сообщества смогут посетить одно из главных IT-событий региона бесплатно

В Национальном парке «Смоленское Поозерье» пройдет шестой фестиваль TABTABUS SUMMER FEST. Ожидается, что на уникальный open-air 29-30 июня на берегу озера Бакланово приедет более 3000 участников.

Предприниматели Смоленской области смогут посетить фестиваль бесплатно. Для этого нужно заполнить заявку на официальном сайте фестиваля fest.tabtabus.ru. Там же представлена полная программа мероприятия.

Ключевые спикеры TABTABUS уже известны. Это инвестор и бизнесмен Олег Погожин,  автор подкаста «Берись и Делай» Андрей Шарков и эксперт по контекстной рекламе и веб-аналитике «Elama.ru» Константин Найчуков.

Для участников будут организованы круглые столы по программированию, управлению проектами, дизайну, рекламе и маркетингу, а также будут работать тематические блоки «Роботы», «3D моделирование, «Виртуальная реальность», «Искусственный интеллект», «Нейротехнологии», «VR и AR», «Беспилотники», «Умный дом» и «Умные гаджеты».

Напомним, что под брендом «TABTABUS» в Смоленской области проходит и осенняя IT-конференция, которая объединяют программистов, дизайнеров, технологов, менеджеров, предпринимателей и других представителей IT-сферы из России и ближнего зарубежья.

Помимо этого с октября 2015 года запущена IT-школа TabtabusSchool для старшеклассников, студентов и выпускников смоленских вузов. По итогам обучения им предоставляется возможность пройти стажировку в IT-компаниях города.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности