• Суббота, Апрель 20, 2024

«Ростелеком» обеспечил прямую трансляцию фестиваля «СметаниноFEST» в Смоленске

admin
Май24/ 2019

«Ростелеком» поддержал гастрономический фестиваль Смоленской области, организованный птицефабрикой «Сметанино».

По данным организаторов, в мероприятии приняло участие более семи тысяч гостей. Цифровой провайдер обеспечил прямую трансляцию праздника. Для этого компания проложила оптическую линию связи, что позволило развернуть стандартное решение «Видеонаблюдение». Онлайн-трансляцию фестиваля и его главного события – установки нового достижения для Книги рекордов России – посмотрели около 1 300 зрителей. 

Иван Анашкин, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:  

«Мы часто поддерживаем интересные региональные проекты. В первую очередь, конечно, молодёжные и образовательные, но «Ростелеком» часто становится партнёром и таких вот оригинальных праздников, как гастрономический фестиваль в Сметанино. Первый же фестиваль, который организаторы хотят сделать ежегодным, собрал почти восемь с половиной тысяч человек – как гостей, так и зрителей онлайн-трансляции. Для её организации мы подвели оптику и применили наше стандартное решение для бизнеса «Видеонаблюдение», которое обеспечила трансляцию в HD-качестве с хорошим звуком». 

Решение «Видеонаблюдение» для бизнеса от «Ростелекома» – это мощный удобный сервис, который помогает предпринимателям контролировать рабочие процессы. Сервис помогает в реальном времени контролировать занятость персонала – любое действие сотрудников не останется без внимания, контролировать работу склада или торгового зала. Дополнительные решения на системе программной логики позволяют даже своевременно фиксировать изменения в поведении сотрудников компании. Управлять сервисом можно как через удобный личный кабинет, так и в мобильном приложении. Чтобы развёртывание системы не ударило по бюджету клиента, «Ростелеком» предлагает приобрести камеры в рассрочку или взять в аренду. 

Юрий Давыдовский, генеральный директор ООО «Птицефабрика «Сметанино»:  

«Первый гастрономический фестиваль «СметаниноFEST» мы организовали при поддержке администрации Смоленской области, а «Ростелеком» помог нашим друзьям, которые не смогли приехать, принять, пусть удалённое, но участие в празднике. Согласитесь, интересно же было увидеть, как готовится самое большое блюдо из яиц в стране. Кстати, нашу чудо-яичницу внесли в Книгу рекордов России. Только представьте: более семи тысяч яиц жарились на громадной двухтонной сковородеУверен, наш новый фестиваль станет не только хорошей традицией и самым запоминающимся событием смоленской весны, но также будет способствовать развитию гастрономического экотуризма в регионе». 

«Ростелеком» обеспечил прямую трансляцию фестиваля «СметаниноFEST» в Смоленске

Технические возможности «Ростелекома» позволяют обеспечить техническую поддержку мероприятий любого масштаба как в части обеспечения видеотрансляций, так и развёртывания WiFi покрытия для гостей и организаторов. Подробная информация о продуктах и сервисах компании доступна на сайте, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по телефону горячей линии 8-800-1000-800. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности