• Суббота, Апрель 20, 2024

С начала года смоленский Россельхозбанк рефинансировал кредитов на 60 млн рублей

admin
Май24/ 2019

За четыре с половиной месяца 2019 года порядка 160 клиентов Смоленского филиала РСХБ оформили рефинансирование потребительского кредита на сумму более 60 млн рублей. Следует отметить, что в 2018 году предложением рефинансировать кредиты воспользовался 331 клиент на сумму свыше 106 млн рублей. 

Программа рефинансирования от АО «Россельхозбанк» дает возможность клиентам оформить кредит по привлекательной процентной ставке, объединив не более трех кредитов разных банков в один, независимо от их целей и наличия обеспечения, и позволяет сделать ежемесячный платеж и срок кредита приемлемыми для заемщика. Кроме того, клиент может увеличить сумму кредита за счет привлечения созаемщиков, а также получить часть суммы кредита наличными. По желанию клиенты могут выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита.  

«Главное преимущество рефинансирования заключается в том, что клиент понижает действующую процентную ставку, которая позволяет ему существенно сэкономить. Этот фактор, безусловно, влияет на выбор клиентов в пользу данного кредитного продукта Банка», — отметила заместитель директора филиала Ольга Иночкина. 

 

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности