• Вторник, Март 19, 2024

Входящие звонки в Крыму теперь бесплатны 

admin
Май23/ 2019

C 31 мая 2019 года плата за входящие звонки для абонентов приезжающих в Севастополь и Крым отменена.  При нахождении на территории республики абоненты Tele2 смогут общаться на еще более выгодных условиях.  

С 31 мая для абонентов оператора, путешествующих в Севастополь и Крым, входящие звонки станут бесплатными. Остальные параметры оказания услуг при нахождении пользователей в Крыму не изменяются: минута исходящего вызова на любые номера России, 1 мегабайт интернет-трафика и одно SMS обойдутся клиенту в 3 рубля. 

Крым становится у абонентов Tele2 все более популярным направлением для поездок – по итогам лета 2018 года количество клиентов оператора, посетивших республику, увеличилось на 67% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. При этом голосовой трафик в этом регионе показал двукратный рост по итогам прошлого лета. 

Фото: википедия

 

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности