• Пятница, Апрель 19, 2024

Секреты бронирования гостиниц/отелей в Москве

admin
Май17/ 2019

Бронируя номер в гостинице, мы всегда ожидаем максимальную отдачу от потраченных средств. Но у каждого из нас разные цели. Кто-то приехал в отпуск для осмотра достопримечательностей столицы, тогда важную роль играет инфраструктура и транспортная развязка. А тот, кто приехал в командировку, заинтересован недорого снять отель ближе к месту работы. Первый секрет — четко определите цель визита в столицу и отталкивайтесь от собственных нужд/предпочтений.

Сравнивайте цены

Когда вы определились с районом для выбора гостиницы, самое время начать сравнивать цены. Есть огромное количество сайтов, предлагающих услуги бронирования, но вы должны понимать, что все они являются посредниками. Самые низкие цены на номера всегда будут на официальном сайте отеля. Мы рекомендуем гостиницу Измайлово, здесь вы сможете разместиться с комфортом в любое время года. Это единственный в России мегакомплекс, который состоит из отелей категории 3 и 4 звезды. Территория здесь роскошная: Измайловский парк и вид на Измайловский Кремль. Посмотреть галерею и выбрать номер можно на официальном сайте комплекса https://otel-izmaylovo.ru/.

Бронируйте заранее

Москва — город возможностей. Ежегодно сюда съезжаются миллионы туристов и просто людей, ищущих лучшей жизни. Комфортабельных гостиниц здесь много, но и спрос слишком велик. Чтобы ваш отпуск ничего не испортило, рекомендуем бронировать отель заранее, хотя бы за несколько месяцев до даты приезда. Таким образом, вы еще сэкономите, так как раннее бронирование в большинстве гостиниц идет со скидкой.

Заселяйтесь в будний день

Планируя отпуск, рекомендуем не откладывать вылет в Москву на выходные дни. Все знают, что с понедельника по четверг авиабилеты стоят дешевле, то же самое касается и гостиниц. Если вы заселяетесь в будний день, стоимость номера может быть ниже. Информацию об этом вы вряд ли найдете в поисковиках отелей, поэтому рекомендуем периодически проверять официальные сайты гостиниц, отслеживая динамику цен. Гостиница Измайлово часто предлагает выгодные предложения для туристов, которые заселяются по будням. Станция метро «Партизанская» находится в 5 минутах ходьбы, поэтому уехать вы сможете в любую точку города не только по выходным. Все основные достопримечательности, в том числе и площадь Кремля, здесь в шаговой доступности, осматривать их будет удобно в любое время.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности