• Суббота, Апрель 20, 2024

Женские наручные часы

admin
Май17/ 2019

Наручные часы – незаменимая часть образа мужчин и женщин. Ограничения отсутствуют и в возрасте, и в стиле. Элегантный аксессуар призван подчеркнуть вашу индивидуальность. Важно – правильно выбрать этот элемент образа. Необходимо, чтобы в запасе у каждой девушки было несколько вариантов, так как одни и те же часы не подойдут и для офисного стиля, и для романтического образа, и для пляжной вечеринки. Поэтому, нужно иметь аксессуары на все случаи жизни и под любой вид одежды.

Классические женские часы

Классика всегда в моде, где бы ни использовалась, всегда создаст чувство изысканности. Для всех прогулок она не подойдет, но для офисного и делового стиля выделяют разнообразные хронометры и браслеты для наручных часов:

  • классический унисекс – уверенные в себе девушки выбирают крупные часы с трехмерными циферблатами и большими широкими ремешками. Такие аксессуары характерны больше для мужской половины общества, но не остаются без женского внимания. Такой выбор говорит о решительности и твердом характере их обладательницы;
  • бесциферблатный кварц – это своего рода классический минимализм. В последнее время является достаточно актуальным и встречается часто. Небольшой циферблат и тонкий ремешок подходит деловым девушкам и бизнес-леди;
  • удлиненный циферблат, переходящий в ремень – выглядит как элегантный ремешок без выраженных креплений с самим основанием. Аккуратно фокусируется на часовом поле. В бежевом, белом или кремовом исполнении смотрится очень женственно и мягко.

Женские часы в свободном стиле

Девушки каждый день появляются в разных местах и посещают массу мероприятий, где не нужно соблюдать дресс-код и придерживаться каких-то правил. На такие случаи и часы можно выбрать в трендовом свободном стиле.

Часы на летний манер. Когда надоели серые будни и хочется разбавить их яркими летними красками, на помощь придут цветастые ремешки и радужное основание. С таким аксессуаром вы не останетесь без внимания, и взгляды окружающих будут прикованы к вам.

Кэжуал стиль. Неординарный вариант с небольшим циферблатом и тоненьким ремешком, который в несколько кругов обкручивается вокруг руки. Они также удобны и оригинальны, зачастую таким ремни украшают камнями, шипами, ленточками, что говорит о свободе характера девушки.

Циферблат с открытым механизмом. Нестандартное решение, которое больше относится по своему стилю к модели унисекс. Благодаря прозрачной оболочке циферблата можно увидеть все детали в работе. Смотрится удивительно.

Выбор моделей разнообразен, поэтому не загоняйте себя в рамки и выбирайте часы под свой стиль и образ.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности