• Четверг, Март 28, 2024

Молодых смолян приглашают к участию в форумах «Территория Смыслов» и «Таврида 5.0»

Журналист
Май14/ 2019

Участникам из регионального бюджета возместят расходы на транспорт

Молодых смолян приглашают к участию во Всероссийских образовательных форумах «Территория Смыслов» и «Таврида 5.0». Участники смогут получить новые знания в профильных областях, обменяться опытом, поучаствовать в дебатах и применять навыки для развития своего региона и страны в целом. Организатором Форумной кампании выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Набор участников каждой смены происходит на конкурсной основе. В конкурсах могут принять участием молодые люди от 18 до 30 лет.

Регистрация участников проходит в системе АИС «Молодежь России» на сайте www.myrosmol.ru. Немаловажно, что участникам, успешно прошедшим отбор, из регионального бюджета возмещаются транспортные затраты.

Форум «Территория Смыслов» включает в себя 6 профильных смен, которые пройдут с 5 июля по 20 августа близ озера Сенеж в городе Солнечногорск Московской области. Участниками станут молодые учителя и преподаватели, политики, специалисты в области ИТ, журналисты, волонтёры, предприниматели, экологи, представители профсоюзов, психологи и др.

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» проводится с 11 мая по 10 августа близ бухты Капсель г. Судак Республики Крым. В настоящее время открыта регистрация на творческие смены — «Народная смена», «Контемпорари-арт смена. Между прошлым и будущим», «Рэп смена», «Видеоконтент смена», «Камеди смена». Их участниками станут музыканты, литераторы, продюсеры, архитекторы, художники, комедианты, блогеры и театралы.

Дополнительную информацию по поводу участия в форумах можно узнать у координатора Всероссийской форумной кампании на территории Смоленской области – Евгения Валерьевича Найдёнова (контактный телефон: 7-915-646-85-23, e-mail: nzettez @ gmail. Com).

Фото: vk.com/tavrida_art

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности