• Среда, Апрель 24, 2024

Певец Сергей Лазарев подарил смоленскому приюту для животных грузовик корма

Журналист
Май03/ 2019

Делайте добро, и оно обязательно к вам вернется!

Певец Сергей Лазарев подарил смоленскому приюту для животных «Верность» грузовик корма. Об этом сообщил сам артист на своей страничке в соцсетях:

«Вот уже много лет я сотрудничаю с различными приютами собак и кошек, и по-возможности помогаю им чем могу. Недавно мы сделали подарок крупному смоленскому приюту «Верность» в виде грузовика корма!!!».

Речь идет о более чем 4-х тоннах корма для собак и кошек.

Также Сергей Лазарев призвал всех, кто задумывается о о том, чтобы завести кошку или собаку, посетить приюты для животных. Возможно, именно там вы сможете найти своего любимца.

«Делайте добро, и оно обязательно к вам вернется», — уверен артист.

View this post on Instagram

Вот уже много лет я сотрудничаю с различными приютами собак и кошек, и по-возможности помогаю им чем могу. Недавно мы с @pudel.shtrudel сделали подарок крупному Смоленскому приюту «Верность» в виде грузовика корма!!! Делайте добро и оно обязательно к вам вернется! ❤️ и не забывайте, если хотите завести собаку или кошку, посмотрите сначала в приютах, ведь возможно «ваша собака» ждет вас именно там!! #собаки #кошки #приют #пудельштрудель #подарки #сергейлазарев

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности