• Суббота, Апрель 20, 2024

Специалисты Смоленскэнерго помогли в восстановлении электроснабжения 

admin
Май01/ 2019

30 апреля 2019 года   на имя заместителя генерального директора-директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» Агамалиева Сабира Рафиковича от заместителя главы города Смоленска по городскому хозяйству пришло официальное письмо с просьбой оказать содействие в проведении лабораторных испытаний высоковольтного кабеля 6 кВ для отыскания места повреждения и восстановления работоспособности кабельной линии.  

Руководство филиала оперативно откликнулось на просьбу администрации города. В считанные минуты представители Смоленскэнерго прибыли к месту аварии и оказали помощь в устранении повреждений. В результате четких и слаженных действий энергетиков к 4 утра все ремонтные работы были завершены.  

Оперативное восстановление энергоснабжения потребителей стало возможным во многом благодаря высокому профессионализму работников МРК Центра и четкой координации действий. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности