• Пятница, Апрель 19, 2024

Бизнес-омбудсмена Смоленской области отметили на федеральном уровне 

Журналист
Апрель25/ 2019

Алексею Ефременкову вручили благодарность и специальную награду 

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов наградил смоленского бизнес-омбудсмена Алексея Ефременкова благодарностью за значительный вклад в развитие института уполномоченных по защите прав предпринимателей.

Церемония награждения прошла в Общественной палате Российской Федерации в рамках XIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.

«Оценка нашей работы с федерального уровня очень приятна и придает силы идти вперед и отстаивать права предпринимателей еще настойчивее. Отмечу, что это результат всей моей команды. Самого аппарата бизнес-омбудсмена, экспертов pro-bono, а также общественных представителей, — отметил Алексей Ефременков. — Отдельная благодарность руководству области, всем коллегам из бизнеса и власти, контрольно-надзорным органам за сплоченную работу.

Как отметил смоленский бизнес-омбудсмен,  создать условия для развития бизнеса и привлечения инвестиций в наш регион и страну в целом можно  только совместными усилиями.

Бизнес-омбудсмена Смоленской области отметили на федеральном уровне 

Напомним, Алексей Ефременков был назначен на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области постановлением облдумы от  10 июля 2014 года.

За эти годы Алексей Ефременков проводил работу, как в областном центре, так и на муниципальном уровне. Стал руководителем рабочей группы «Административное давление на бизнес».

В 2017 году Правительство в ЦФО «АСИ» выразила благодарность Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Смоленской области за плодотворную работу в составе экспертной группы по оценке внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ в Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности