• Четверг, Апрель 25, 2024

19-летний житель Сычевки из мести сжег знакомой автомобиль

Журналист
Апрель25/ 2019

Молодому человеку грозит очередной срок

В Сычевке 19-летний парень решил отомстить знакомой пенсионерке и поджег  ее автомобиль, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Женщина ночью припарковала машину возле работы, а ночью увидела, что легковушка горит. В результате пожара уничтожен салон автомобиля.  Подозреваемого удалось оперативно задержать. В содеянном молодой человек сознался, заявив, что хотел таким образом отомстить.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого доставили в дежурную часть полиции. Злоумышленник признался в содеянном, пояснив, что намеренно поджог автомобиль, чтобы таким образом отомстить знакомой.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет. Ранее подозреваемый уже был судим.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности