• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне могут подарить праздник детям из детского дома

Журналист
Апрель24/ 2019

Инициативная группа  ищет компании, готовые оказать помощь

Инициативная группа смолян во главе с Виктором Денисенковым — спортсменом и городским активистом, пропагандирующим здоровый образ жизни,  —   решила посетить в Смоленской области ряд  детских домов и подарить детям праздник.

Ребята уже побывали в детском доме «Гнездышко», пообщались с его воспитанниками, рассказали им о своем увлечении спортом, постарались замотивировать  к ведению здорового образа жизни и провели спортивные состязания.

— Мы должны на своём примере показывать молодому поколению, что такое хорошо, а что такое плохо! «Прекрасно то деяние, когда с другим свое ты делишь достояние»! -написал Виктор на своей странице в соцсетях, процитировав родоначальника поэзии на фарси, таджикского поэта Абу Абдаллаха Рудаки.

Смоляне могут подарить праздник детям из детского дома

4 мая команда Виктора Денисенкова  планирует организовать праздник для воспитанников Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток». Ребята ищут единомышленников и спонсоров —  компании, которые готовы помочь  с организацией праздника, составлением программы, либо с приобретением праздничных атрибутов, инвентаря. Важна любая помощь.

Телефон для связи: +7 (915) 649-92-22 (Виктор)

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности