• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленский Россельхозбанк  предлагает памятные монеты, посвященные Дню Победы 

admin
Апрель22/ 2019

В Смоленском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра. В канун Дня Победы   смоляне могут приобрести памятные монеты, посвященные этому великому событию – «День Великой Победы-19» и «Бессмертный подвиг». 

Реверс монеты «День Великой Победы-19» выполнен в виде поля по кругу, вдоль канта которого надпись заглавными буквами «День Великой Победы» По центру воины-победители советской армии на фоне Спасской башни Московского Кремля и праздничного салюта. Монета изготовлена из серебра 999 пробы, весом 20 грамм. 

На реверсе монеты «Бессмертный подвиг» по кругу вдоль канта полукругом выполнена надпись «Бессмертный подвиг», в центре изображен солдат, получивший письмо из дома и читающий его в кругу однополчан. На втором плане изображена символическая композиция из множества писем и портретов солдат. Монета изготовлена из серебра 925 пробы, весом 16 грамм. 

Памятные монеты — это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Подробная информация о наличии и ассортименте монет в Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4812) 33-90-62 и на сайте Банка www.rshb.ru. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности