• Суббота, Апрель 20, 2024

Палочка-выручалочка для пенсионеров Смоленской области от Россельхозбанка

admin
Апрель15/ 2019

На сегодняшний день в Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» со старшим поколением Смоленской области заключено более 5,5 тысяч кредитных договоров на общую сумму 400 млн рублей. Только в текущем году по программам «Пенсионный» и «Пенсионный+» выдано 168 займов в размере 30 млн рублей.

Для оформления кредита в РСХБ жителям Смоленской области, достигшим пенсионного возраста, достаточно принести паспорт и справку о размере пенсии. Кредит они могут получить без предоставления обеспечения и подтверждения целевого использования средств и по привлекательной процентной ставке.

«Для пенсионеров в Россельхозбанке созданы все необходимые условия кредитования, привлекательные процентные ставки и сервис. Нашим клиентам мы всегда подбираем соответствующий их запросу продукт Банка и обеспечиваем индивидуальный подход и высокое качество обслуживания», — отметила заместитель директора филиала Ольга Иночкина.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности