• Суббота, Апрель 20, 2024

Житель Смоленской области пригласил в гости женщину и до смерти избил ее

Журналист
Апрель10/ 2019

Инцидент произошел в городе Сафоново

53-летний житель города Сафоново на улице познакомился с женщиной (47 лет), пригласил ее в  гости, а потом разгоряченный алкоголем до смерти избил, сообщает СУ СК РФ по Смоленской области.

Как оказалось, в квартире у подозреваемого произошел конфликт с гостьей, он жестоко ее избил, и пострадавшая уехала к себе домой в деревню Дурово. От полученных в результате избиения травм женщина через два дня скончалась.

«Подозреваемый ранее уже был судим за убийство, разбой и кражу. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)», — пояснила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья Зуева.

10 апреля следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении подозреваемого под стражу.Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности