• Четверг, Апрель 25, 2024

Алексей Островский проинспектировал ремонт дороги на Нормандии-Неман в Смоленске

Журналист
Апрель08/ 2019

Глава региона в воскресный день совершил внеплановую поездку по областному центру

Губернатор Смоленской области Алексей Островский проинспектировал ход дорожного ремонта на улице Нормандия-Неман.

Внеплановую поездку по Смоленску губернатор в сопровождении руководителей профильных департаментов и главы города Андрея Борисова совершил в минувшее воскресенье 7 апреля, чтобы ознакомится с работами по подготовке к празднованию Дня Победы.

Стоит отметить, что губернатор не впервые проводит подобные внеплановые проверки, причем, руководители органов исполнительной власти областного и городского уровней программу рабочей поездки предварительно не знают. Таким образом, Алексей Островский видит реальную картину происходящего.

На улице Нормандия-Неман, где идет ремонт участка дорожной сети, глава региона пообщался с бригадиром МКП «Дормостсрой» и поинтересовался условиями и ходом работы.

Тот пояснил, что ведется ямочный ремонт, работа на участке организована в две смены. Зарплату выплачивают вовремя, дважды в месяц. Гравийных материалов хватает.

Бригадир также рассказал главе региона о планируемых сроках начала капительного ремонта дорог — это произойдет, когда среднесуточная температура воздуха составит минимум +8 градусов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности