• Пятница, Март 29, 2024

На трех федеральных трассах в Смоленской области отремонтируют 60 км полотна

ремонт дороги
Журналист
Апрель05/ 2019

Планово-предупредительные  работы пройдут и на путепроводе через Краснинское шоссе в Смоленске

В Смоленской области на трех федеральных трассах, проходящих по территории региона, в 2019 году планируют  отремонтировать  в общей сложности более 60 километров дорожного полотна.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Москва-Бабруйск», 7,6 км покрытия  восстановят на трассе М1 на подъезде к Смоленску. Кроме этого, на 13-м километре юго-западного обхода Смоленска на путепроводе через Краснинское шоссе отремонтируют покрытие, устранят повреждения деталей опорных частей и связей пролетных строений, восстановят конусы, заменят деформационные швы, барьерное и перильное ограждения.

Также ремонт ждет участок федеральной трассы А-130 от Рославля до многостороннего автомобильного пункта пропуска Понятовка (40 км) и участок трассы Р-120 в  Рославльском районе. Специалисты укрепят обочины, обновят пересечения и примыкания к федеральной трассе, отремонтируют водопропускные трубы.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности