• Четверг, Апрель 25, 2024

В домах престарелых Смоленской области пройдет конкурс красоты

Журналист
Апрель05/ 2019

Победительницу ждет обед в ресторане и авторский торт в подарок

В Смоленской области в апреле среди жительниц домов престарелых в возрасте 60+ пройдет конкурс красоты,  сообщает  портал «Открытые  НКО».

Участницам предстоит рассказать свою биографию, продемонстрировать свои таланты в творческом номере и умение держаться на сцене во время дефиле. Оценивать участниц будет жюри из числа представителей департамента Смоленской области по социальному развитию и благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость», при поддержке которых и проводится конкурс. Немаловажным фактором при оценке участниц станет их улыбка и позитивное отношение к жизни.

«Дать старикам возможность радоваться сегодняшнему дню, жить полноценной жизнью – одна из основных целей работы фонда «Старость в радость». Наше общество должно сменить вектор своего отношения к старости с неприязни на любовь и увидеть, как хороша золотая пора жизни при правильном и уважительном к ней отношении», — отметила директор БФ «Старость в радость» Елизавета Олескина.

Участие в конкурсе  зарядит  пожилых людей положительными эмоциями и повысит уровень их заинтересованности в собственной жизни, уверены эксперты.

В домах престарелых Смоленской области пройдет конкурс красоты

Каждую конкурсантку ждут призы и приглашение на конкурс попечителей фонда «Старость в радость» актрисы Елизаветы Арзамасовой и певца Родиона Газманова. По результатам конкурса, они вручат победительнице наградную ленту с титулом «Королева золотого возраста».

Фото: dobro.live/daily/4892/

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности