• Пятница, Март 29, 2024

На ремонт дорог в Десногорске потратят более 12 млн рублей

Журналист
Апрель04/ 2019

Город атомщиков получил деньги из резервного фонда администрации Смоленской области

В Десногорске готовы начать дорожный ремонт. Город атомщиком первым на Смоленщине приступит к таким работам. Уже определены наиболее проблемные участки, нуждающиеся в первоочередном ремонте, а также заключен контракт с подрядчиком, выигравшим конкурс. Им стал ООО «Рославльский ДСПМК».

Во многих других муниципальных образованиях пока только проходят аукционы.

Напомним, в конце 2018 года по поручению губернатора Алексея Островского на ремонт дорог в Десногорске было решено направить более 12 млн рублей. Это во многом стало возможным благодаря обращению главы города Десногорска Андрея Шубина к губернатору. Деньги были выделены из резервного фонда администрации Смоленской области.

Ожидается, что все ремонтные работы в Десногорске будут завершены до середины года.  Помимо реконструкции дорожного полотна также будет проведено благоустройство пешеходных зон. Планируется установить новые дорожные знаки и восстановить асфальтобетонное покрытие тротуаров.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности