• Вторник, Апрель 23, 2024

Глава Смоленска поручил оперативно реагировать на жалобы в соцсетях

Журналист
Апрель04/ 2019

Ряд проблемных вопросов уже решили

Глава Смоленска Андрей Борисов поручил своим подчиненным вести мониторинг соцсетей и оперативно реагировать на каждую жалобу горожан.
Так, например, после сообщений в соцсетях, в Смоленске навели порядок возле детского сада «Виктория» по улице Соколовского, ликвидировали свалку возле дома № 65 по улице Шевченко, а также навели порядок во дворах между домами 14А по ул. Октябрьской революции и 3-ей линией Красноармейской слободы, 9.

Глава Смоленска поручил оперативно реагировать на жалобы в соцсетях

«Администрация города Смоленска выражает благодарность смолянам, неравнодушным к своему родному городу. Для более оперативного реагирования на жалобы горожане могут также обращаться непосредственно в районные администрации, либо в профильные управления, с контактными данными которых можно ознакомиться на сайте», — отметили в комитете по информационной политике горадминистрации.

Напомним, ранее также из соцсетей в горадминистрации узнали о 14 нелегальных гаражах возле одной из школ. Все незаконно установленные объекты обещали демонтировать.

Фото: пресс-служба администрации г. Смоленска

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности