• Среда, Апрель 24, 2024

Внучка замглавы Смоленска Анна Родина стала «Мисс Русская красавица-2019»

Журналист
Март31/ 2019

Девушка победила в конкурсе красоты, где председателем жюри был сам Вячеслав Зайцев

Артистка, певица и красавица Анна Родина —  внучка заместителя главы Смоленска Тамары Максимчук —  победила в конкурсе «Мисс Русская Красавица 2019», который проходил в рамках Фестиваля красоты, моды и таланта Russian Beauty-2019 в доме моды Вячеслава Зайцева. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсетях.

«Мисс Русская Красавица 2019!!!  Я счастлива!!! Благодарю каждого, кто болел за меня сегодня в зале легендарного Дома Моды (у меня была самая громкая группа поддержки ), так и за его пределами! Родной Смоленск, любимый Питер, дорогая Москва — это наша общая победа!» —  написала девушка.



К слову, в семье Анны Родиной  не одна она побеждает на конкурсах красоты: ее мать, Елизавета Родина,  обладает рядом титулов на конкурсах красоты и таланта самого разного уровня.. В том числе и титула «МИССИС БАБУШКА РОССИИ- 2015» и  MRS GRANDMA EUROPE-2016».

Фото: vk.com/annarodina

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности