• Четверг, Апрель 25, 2024

Кинотеатр «Современник» в Смоленске приглашает на премьеры

admin
Март31/ 2019

С 1 по 3 апреля киноманов ждут приключения, боевики, мультфилдмы  и мелодрамы

Кинотеатр «Современник» в Смоленске с 1 по 3 апреля приглашает жителей и гостей города окунуться в мир кино и мультфильмов.
.
ДАМБО 2D 6+ 
(Приключения) 

Кинотеатр "Современник" в Смоленске приглашает на премьеры

Слоненок Дамбо появляется на свет в цирке. Его наставником назначают Холта Фэрриера, некогда местную звезду, исчерпавшую свои 15 минут славы. Сперва тот не особо вдохновлен своим подопечным. Однако оказывается, что огромные уши – вовсе не главная особенность добродушного слоненка. Еще он умеет летать. И теперь уже его судьбой интересуются и цирковой импресарио, и предприимчивый бизнесмен, который мечтает о своем грандиозном шоу. 

Диснеевский хит про летающего слоненка Дамбо возвращает на экраны голливудский сказочник Тим Бертон. Создатели уверяют, что игровая версия вовсе не перезапуск классического мультфильма, а вполне самостоятельная история. 

Время показа:
— 9:00
-14:20
-19:10
.
ВОЛШЕБНЫЙ ПАРК ДЖУН 2D 6+ 
(Приключения, фэнтези, семейный) 

Кинотеатр "Современник" в Смоленске приглашает на премьеры

Главная героиня семейного мультика комедии — маленькая мечтательная девочка по имени Джун. Все дети любят мечтать и фантазировать о необыкновенных, фантастических мирах, в которых хотели бы побывать. Но эта малышка перешла рамки обычных выдумок — ее воображаемый парк с аттракционами воплотился в действительность. Все оказалось в точности таким, как она представляла — целое королевство развлечений, населенное волшебными говорящими животными. Но чудесный комплекс пребывает в запустении, его не наполняют голоса счастливых мальчишек и девчонок, не слышно музыки и смеха. Это случилось потому, что со временем все детишки начинают забывать и перестают верить в волшебство, так произошло и с создательницей удивительного мира. Теперь существование плода ее фантазий находится под угрозой исчезновения…

Время показа:
— 11:00
— 21:10

БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ 2D 16+ 
(Боевик, драма) 

Кинотеатр "Современник" в Смоленске приглашает на премьеры

События картины разворачиваются в 1999 году во время войны НАТО против Югославии. Российская спецгруппа, которую возглавляет командир Андрей Шаталов, получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово, на который претендуют и албанский полевой командир, и силы альянса. Бойцы вступают в неравный бой с террористами. Цель – удерживать объект, пока не придет подкрепление. Но для Шаталова это не просто очередное задание – среди заложников оказывается его возлюбленная Ясна. 

Время показа:
— 16:25
— 22:40

СЧАСТЬЕ — ЭТО… 2D 6+ 
(Мелодрама, семейный) 

Кинотеатр "Современник" в Смоленске приглашает на премьеры

Новелла «Братья» рассказывает о том, как страх за старшего брата помогает семилетнему мальчику найти в себе силы преодолеть любые опасности, пусть даже и ненастоящие. Новелла «Родная» повествует о взаимоотношениях матери и ее дочери-журналиста, которая благодаря тайне, раскрытой во время интервью с известной актрисой, смогла увидеть, что настоящее счастье всегда было рядом. Сюжет новеллы «Самый важный игрок» строится на том, что в каждом из нас есть свои сильные стороны, нужно их только принять. В новелле «Шансы в танцы» главным героем становится сотрудник клининговой службы Лёня, который стремится к исполнению своей мечты несмотря ни на что..

БЕСПЛАТНЫЙ ПОКАЗ
1,2,3 апреля в 12:35

Телефон для справок и бронирования: +7 (4812) 38-94-63

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности