• Пятница, Апрель 19, 2024

Фонд имени Ахмата Кадырова обещает смолянину, потерявшему семью в ДТП, помощь и новую «Ниву»

Журналист
Март30/ 2019

Виновник аварии тем временем пришел с повинной

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсетях сообщил, что Фонд имени его отца Ахмата Кадырова заявил о готовности оказать необходимую помощь смолянину Роману Роменкову, потерявшему в аварии на Можайском шоссе в Москве жену и дочь. Кроме этого,  мужчине, у которого осталась на руках младшая 6-летняя дочь, подарят новую «Ниву».

 «Конечно, ничем нельзя утешить горе человека, лишившегося в мирное время самых близких и родных людей. Пусть Всевышний даст ему силы пережить горечь тяжелой утраты», — написал Рамзан Кадыров.— «Случившееся болью отозвалось в сердцах каждого жителя Чечни и России. Я в жесткой форме потребовал от виновника ДТП незамедлительно сдаться правоохранительным органам. Он явился в полицию и публично признал вину. Я ещё раз от имени всего чеченского народа выражаю искренние соболезнования Роману Роменкову и всем родным и близким погибших».

Напомним, 25 марта на Можайском шоссе в районе поселка Одинцово в Подмосковье водитель «Гелендвагена —  уроженец Чеченской республики Муслим Джамбеков —  на огромной скорости протаранил «Ниву»  жителя Смоленска. Супруга и старшая дочь нашего земляка погибли, сам он был госпитализировали с тяжелыми травмами. А виновник аварии скрылся с места происшествия. Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии.


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности