• Четверг, Март 28, 2024

Россельхозбанк: в новом розничном формате 

admin
Март29/ 2019

О выгодных вкладах, уникальных предложениях и льготных кредитах  

Весна — время обновления. Вот и Россельхозбанк предстал перед смолянами этой весной в новом формате. Об уникальных предложениях, выгодных ставках и новых возможностях для клиентов мы поговорили с заместителем директора Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» Ольгой Иночкиной.

Россельхозбанк: в новом розничном формате  

Бонусы и акции 

— Ольга Вячеславовна, Вы недавно вступили в должность и стали частью новой команды руководства Смоленского филиала Россельхозбанка. Какие цели и задачи ставите перед собой? 

— Прежде всего, повысить уровень доверия населения Смоленска и Смоленской области к банку и увеличить клиентскую базу путем предложения качественных конкурентоспособных продуктов.  

В приоритете —  работа с бюджетными организациями, государственными структурами, большими предприятиями.  Мы будем проводить специальные банковские дни в коллективах,  за каждым будет закреплен наш сотрудник, который в любое время сможет оказывать консультативную помощь. Мы готовы предложить этой категории клиентов особые условия обслуживания по зарплатным проектам и сниженные ставки по кредитам.  

— Какие преференции дает Банк участникам зарплатных проектов?  

— Предложения РСХБ для владельцев зарплатных карт по-настоящему уникально. Не секрет, что владельцы карт других банков подчас страдают из-за отсутствия офиса банка или банкомата на территории проживания, особенно это касается сельских районов.  

Мы гарантируем доступ к денежным средствам. Снять деньги можно в наших устройствах самообслуживания. А там, где их нет, это можно сделать без комиссии в банкоматах банков-партнеров.  Для удобства клиентов Россельхозбанк заключил договор о сотрудничестве с крупнейшими банками России.  

 — Можно ли управлять средствами онлайн? 

— Конечно. РСХБ активно развивает дистанционное банковское обслуживание для физических лиц, разработано и запущено мобильное предложение для платформ на базе андроид, айфонов, и оно наполнено разнообразными полезными опциями. Пользоваться им просто и удобно. И, главное, выгодно. В частности, одна из опций позволяет  осуществлять онлайн-переводы с карт стороннего банка на карты Банка.  

Кроме того, все обладатели наших карт становятся участникам бонусной программы «Урожай». Клиенты, которые за покупки расплачиваются картами, получают в качестве бонуса 1,5 балла за каждые 100 рублей. Россельхозбанк постоянно проводит акции для клиентов, в рамках действия которых за покупки начисляются повышенные бонусы. 

 

Быстрое решение квартирного вопроса 

— Расскажите, пожалуйста, о кредитных продуктах Россельхозбанка… 

— С удовольствием. У нас большой выбор продуктов потребительского кредитования, включая кредитные карты. Их обладатели имеют уникальную возможность в течение трех месяцев снимать деньги без комиссий. Что не всегда предусмотрено в других банках. Пользуется популярностью среди клиентов предложение по рефинансированию кредитов других банков, включая ипотечные кредиты. Мы гарантируем максимально комфортный переход в наш банк, включая более выгодные условия кредитования и доступ к широкому спектру наших услуг и продуктов. 

Банк предоставляет возможность оформить кредит по разным видам подтверждающих документов. Мы понимаем, что не все организации могут выдать справку 2-ндфл, поэтому также принимаем справку по форме банка. Срок рассмотрения заявки на предоставление кредита — не более 5 рабочих дней.  

— В том числе и по ипотеке? 

— Безусловно. В настоящий момент в соответствии с изменениями в законодательстве осуществляется переход застройщиков на проектное финансирование и на эксроу-счета. Россельхозбанк идет в ногу со временем и активно проводит работу по аккредитации смоленских застройщиков, с тем, чтобы выдавать ипотечные кредиты на аккредитованные объекты.  

Наши клиенты могут стать участниками программы «Молодая семья», позволяющей оформлять ипотечный кредит на еще более выгодных условиях. Банк является участником и других государственных программ по кредитованию. 

 

Все выше и выше 

— Что Банк предлагает смолянам, желающим сохранить и приумножить свои сбережения? 

— У нас привлекательные условия по вкладам. Многие вклады — с капитализацией процентов. РСХБ предлагает разнообразные сроки размещения денежных средств, начиная от 1 месяца.  

С 15 марта  в нашей широкой линейке вкладов появился вклад «Надежное будущее» с повышенной процентной ставкой. Условия можно уточнить в наших офисах и на сайте www.rshb.ru. 

Не растеряться в многообразии предложений и выбрать наиболее оптимальный вариант поможет наш персональный финансовый консультант, обслуживающий клиентов в центральном офисе банка на улице Твардовского, 2В в Смоленске.  Услуга доступна всем нашим клиентам, независимо от суммы капитала. И она бесплатна.  

14 марта Смоленский филиал начал продажу слитков из драгоценных металлов. Сегодня драгоценные металлы являются еще одним прекрасным инструментом для долгосрочного вложения. 

— На Ваш взгляд, почему смоляне выбирают Россельхозбанк? В чем конкурентные преимущества Банка? 

— Прежде всего, это высокий уровень надежности Банка, лояльное отношение к клиентам, интересные продукты и выгодные предложения.  Мы рады каждому клиенту. Будь это студент, индивидуальный предприниматель, служащий, молодая семья или пенсионер. В многообразии наших предложений каждый найдет что-то для себя. А компетентные сотрудники обязательно помогут в возникающих вопросах! Ждем вас в офисах Россельхозбанка! 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности