• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске открылась V Международная строительная выставка

Журналист
Март29/ 2019

В церемонии открытия принял участие губернатор Алексей Островский

В КВЦ им.Тенишевых состоялась церемония открытия V Международной строительной выставки. Выставка организована Союзом строителей Смоленской области при поддержке администрации региона. В мероприятии принял участие губернатор Алексей Островский.

«Поздравляю всех нас с тем, что вот уже пятый год подряд в нашем регионе проводится такой масштабный форум! А это значит, что строительная отрасль живет и развивается», — обратился к участникам и гостям выставки Алексей Островский. Также он заверил, что администрация региона и в дальнейшем будет делать все возможное для того, чтобы оказывать строителям необходимое содействие.

В Смоленске открылась V Международная строительная выставка

Глава региона ознакомился с экспозицией, на которой смоленские компании представили свои разработки во всех ключевых сферах строительной и дизайнерской отраслей.

Напомним, что строительная выставка представляет собой уникальную деловую площадку, на которой ежегодно встречаются все участники строительного рынка для конструктивного обмена мнениями по различным вопросам. А посетители мероприятия получают возможность ознакомиться с информацией о новинках дизайнерского и строительного рынка, наладить деловые контакты.

По словам Вадима Косых, президента «Союза строителей Смоленской области», на выставке собрались не только профессиональные строители, но и проектировщики, изыскатели, отделочники, дизайнеры и производители всех видов строительных материалов.

В этом году в программу проведения выставки включено проведения мастер-классов и круглых столов, посвященных инновациям в архитектуре и дизайне помещений, а также комфортному жилью и городской среде.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности