• Четверг, Апрель 25, 2024

Фестиваль фейерверков «Звездопад-2019» в Смоленске пройдет 10 августа

Журналист
Март28/ 2019

По ожиданиям организаторов, главное событие лета соберет порядка 13 000 смолян и гостей региона

Международный фестиваль фейерверков «Звездопад» в Смоленске в 2019 году пройдет 10 августа, сообщает пресс-служба губернатора области Алексея Островского, при поддержке которого и проводится одно из главных мероприятий событийного туризма  в России.

Напомним, фестиваль вошел в список «Национального календаря событий» как наиболее интересное туристическое мероприятие в нашей стране. В 2018 году #Zvezdopad назвали лучшим мероприятием страны, проводящимся под открытым небом в городах с населением более 100 тысяч человек по версии всероссийской премии по событийному туризму Russian Event Awards. 

По традиции, участников и гостей девятого фестиваля будут встречать на аэродроме «Южный» в Смоленске. Показать свое мастерство приедут пиротехнические команды из европейских стран. В баттле музыкальных фейерверков «Пурпурное сияние» за победу сразятся профессионалы из Германии, Бельгии и Польши. Российские пиротехнические команды выступят вне конкурсной программы.

Также в программе вечера:

  • грандиозное внеконкурсное пиротехническое шоу
  • конкурс «Веселая рапсодия»
  • музыкальная вечеринка, подготовленная совместно с радиостанцией «Ретро FM».

Фестиваль фейерверков «Звездопад-2019»
10 августа, 17.00-23.00.
Аэродром «Южный», п. Тихвинка
Проезд автобусами № 11, 41, 104 от площади Победы до остановки «п. Тихвинка»
0+

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности