• Пятница, Апрель 19, 2024

Более 50 000 смолян выбрали «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

admin
Март27/ 2019

Абонентская база «Интерактивного ТВ» от компании «Ростелеком» на Смоленщине превысила 53 тысячи человек. За два месяца 2019 года к сервису подключилось почти две тысячи новых абонентов.

Сервис «Интерактивное ТВ» – это современный комплекс услуг, который предлагает к просмотру более 200 телеканалов, в том числе в HD-качестве. Среди них каждый найдет интересующую его тематику: кино, спорт, искусство, история, новости и многое другое. Кроме того, сервис наполнен современными цифровыми опциями. В частности, функция «Управление просмотром» позволяет ставить телеэфир на паузу, записывать передачи или составлять подборку фильмов и сериалов для последующего просмотра и многое другое.

Иван Анашкин, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Клиенты «Ростелекома» уже давно распробовали новое поколение телевидения, и об этом говорит ежегодный прирост абонентской базы. «Интерактивное ТВ» – это не просто изображение высокого качества. Удобство сервиса – вот, что действительно важно. Проще говоря, наши абоненты не подстраиваются под телеэфир – они настраивают его под себя».

Компания «Ростелеком» предоставляет широкий спектр сервисов. Например, опция «Видеопрокат» позволяет смотреть как легендарные фильмы, так и новинки кинопроката. Кроме того, благодаря функции «Мультискрин» пользователь может начать просмотр на экране планшета, а закончить в любимом кресле у телеэкрана.

Подробнее об услуге «Интерактивное ТВ» можно узнать на сайте «Ростелекома» или в центрах поддержки и обслуживания клиентов.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности