• Среда, Апрель 24, 2024

Смолянка снялась в программе «Беременна в 16»

Журналист
Март22/ 2019

Свою непростую историю девушка рассказала на телеканале «Ю»

Жительница Смоленска Елизавета, ставшая мамой в 16 лет, рассказала историю своей первой непростой любви в программе «Беременна в 16» федерального телеканала для женщин «Ю».

Лиза росла без материнской любви и ласки —  мам бросила ее на воспитание бабашки с суровой закалкой, а та в период подростковых сложностей отдала ее в интернат. В соцсетях девушка познакомилась с 19-летним парнем. Беременность Лизы для них обоих стала большой неожиданностью. А потом выяснилось, что «принц» из соцсетей не работает и не учится,  а его бывшая девушка тоже от него родила. Все это не испугало Лизу и не насторожило —  она уехала с молодым человеком к его бабушке в Воронеж и жила там впроголодь, пытаясь подрабатывать посудомойкой.

Отец будущего ребенка так и не устроился на работу, и Лиза вернулась в Смоленск, состоялся непростой разговор с бабушкой. После рождения внучки, их отношения стали теплее. Сейчас, судя по рассказу в программе, Лиза вышла замуж.

Программу с  участием Лизы выложили на youtube. В комментариях интернет-пользовали в один голос призывают юных девушек не начинать половую жизнь слишком рано или хотя бы  использовать средства контрацепции. Потому что у большинства юных мам все не так хорошо заканчивается: кого-то заставляют делать аборт (и потом может не быть детей совсем), у кого-то ребенка забирают в дом малютки, а еще много других трудностей, преодолеть которые удается не каждой юной маме.

Фото: кадр телеканал «Ю»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности