• Четверг, Март 28, 2024

Смоленский Россельхозбанк проводит акцию по потребительским кредитам

admin
Март21/ 2019

Принять участие можно до 31 марта

В Смоленском филиале Россельхозбанка продолжается акция «Дарите подарки близким», которая продлится до 31 марта включительно. Условия акции позволяют оформить нецелевой потребительский кредит по сниженной процентной ставке  клиентам с положительной кредитной историей. Залога и поручительства не требуется. Возможно досрочное погашение без ограничений. 

«Россельхозбанк постоянно совершенствует условия кредитования частных клиентов. Более привлекательные ставки применяются для клиентов с положительной кредитной историей, зарплатных клиентов, работников бюджетных организаций и пенсионеров», — отметила заместитель директора Смоленского филиала РСХБ Ольга Иночкина. 

Подробную информацию по продуктам и услугам можно получить в Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4812) 33-90-50 и на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.  

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности