• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленский Россельхозбанк приступил к продаже слитков из драгметаллов 

admin
Март20/ 2019

Все операции осуществляются на основании котировок рынка драгметаллов

Смоленский региональный филиал Россельхозбанка расширил перечень предлагаемых своим клиентам услуг за счет операций со слитками из драгоценных металлов. 

«Продукт позволяет клиентам инвестировать свои средства в драгоценные металлы, – сообщает заместитель директора филиала Ольга Иночкина. – В условиях постоянно растущего спроса на драгметаллы этот финансовый инструмент является выгодным долгосрочным вложением. Также, слитки могут стать хорошим подарком для деловых партнеров, друзей и родных». 

Все операции со слитками в филиале осуществляются на основании котировок рынка драгметаллов. Имеется возможность приобрести мерные слитки из золота от 1 г до 5 г и серебра от 50 г до 250 г. При необходимости килограммовые и полукилограммовые слитки могут быть доставлены под заказ в кратчайшие сроки. 

Слитки имеют свои индивидуальные номера. При совершении сделки банк выдает документы, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла. 

Подробную информацию о наличии и котировках продажи слитков драгоценных металлов можно получить в Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4812) 33-90-62 и на сайте Банка www.rshb.ru. 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.  

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности