• Пятница, Март 29, 2024

Суд в Смоленске вынес приговор дяде и племяннику, до смерти избившим человека 

Журналист
Март20/ 2019

Оба отправятся в колонию строгого режима 

В Смоленске суд вынес приговор по делу об избиении до смерти местного жителя, где обвиняемыми проходили двое родственников — дядя и племянник (не родственники погибшего), сообщает СУ СК РФ по Смоленской области. 

По решению суда оба отправятся в колонию строгого режима на 6 и 9 лет, соответственно. 

Напомним, речь идет о деле 2018 года. 64-летний погибший, проживавший на улице Энгельса, в конце апреля отдыхал у себя дома, распивая алкоголь с двумя знакомыми женщинами. В ходе застолья между ними произошел конфликт, и мужчина избил своих гостей, а те потом пожаловались своим ранее судимым знакомым. Решив наказать обидчика, мужчины (32 года  и 27 лет) пришли к дебоширу в дом, жестоко избили его руками и ногами, а также попавшимися под руку металлическим тазиком и стеклянной крышкой от сковороды, после чего ушли. Потерпевший от полученных травм скончался на месте, и только через несколько дней его тело обнаружил родственник. Подозреваемых взяли по горячим следам. 

Фото: МВД России

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности