• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне станут участниками интернет-моста к пятилетию возвращения Севастополя в состав России

Журналист
Март14/ 2019

Организаторами мероприятия выступили музей Победы и Региональный Общественный фонд содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи

Смоляне станут участниками интернет-моста, посвященного пятилетию возвращения Севастополя в состав России. Интернет-мост «Нахимовская ленточка» пройдет в музее Победы 19 марта в рамках «Дней Севастополя» в Москве. Начало — в 13:30.

В зале Славы музея Победы в этот день соберутся школьники, кадеты, студенты, потомки героев 1-й и 2-й обороны Севастополя, ветераны Великой Отечественной войны, в том числе участники обороны и освобождения Севастополя, ветераны Черноморского флота, члены РОО «Севастопольское землячество». В Москву приедет делегация из города-героя Севастополя.

Участниками интернет-моста станут не только жители Москвы и Севастополя, но также Новосибирска, Котласа и Смоленской области — города Вязьмы.

В ходе прямого включения вязьмичи обсудят проблемы сохранения исторической памяти, связи и преемственности поколений и расскажут о родине адмирала Павла Нахимова.

Во время мероприятия в музее Победы будет организована фотовыставка, посвященная пятилетию возвращения города-героя Севастополя и Крыма в состав России.

Организаторами интернет-моста стали Музей Победы и Региональный Общественный фонд содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи. Мероприятие будет проводиться при поддержке департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и представительства Правительства города Севастополя в Москве.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности