• Суббота, Апрель 20, 2024

Представители Смоленской области приглашаются к участию во всероссийском конкурсе

Журналист
Февраль28/ 2019

Участниками регионального этапа могут стать смоляне, имеющие отношение к сфере туризма

Представители Смоленской области могут принять участие в регионом этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Прием заявок стартует уже 1 марта текущего года и будет проходить по следующим номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», а также «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». Заявки будут приниматься до 31 июля.

Финалисты регионального этапа получат шанс проявить себя на всероссийском уровне. К участию в конкурсе допускаются граждане России, посвятившие туристической сфере не менее трех лет своей профессиональной деятельности. Заявление на участие в конкурсе нужно подать в профильный департамент лично (по адресу: Смоленск, ул. Тенишевой, 33, каб. 713, 714) либо при помощи электронной почты: otdeltur@admin-smolensk.ru с указанием темы «Конкурс ЛПИТ».

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

фото: www.admin-smolensk.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности