• Пятница, Апрель 26, 2024

Жители Смоленска проголосуют за благоустройство общественных территорий

Журналист
Февраль20/ 2019

По итогам голосования будут выбраны по одному победителю от каждого района города

Голосование по выбору общественных территорий для последующего благоустройства состоится в Смоленске 28 февраля, сообщает пресс-служба городской администрации.

В итоговый список финалистов вошли шесть городских пространств — по два от каждого района областного центра. По результатам голосования, которое состоится в городских школах с 8:00 до 20:00, будут выбраны три победителя (по одному от каждого района), которых в этом году ждет преображение. Полный список мест для голосования можно найти здесь. Также отдать свой голос можно будет на сайте городской администрации, а также в ее официальной группе в сети ВКонтакте.

На победу от Заднепровского района претендуют сквер у церкви Петра и Павла (расположенный в районе дома №20 по улице Кашена) и сквер у «Штыка» (на пересечении улиц Фрунзе и 12 лет Октября). Финалистами от Ленинского района стали сквер по проспекту Гагарина, расположенный в районе жилого дома № 12В и территория захоронения по улице Зои Космодемьянской. В Промышленном районе города в финал вышли тротуар по ул. Твардовского (протянувшийся от перекрестка с улицей Тенишевой до пересечения с улицей Нахимсона) и бульвар «60 лет ВЛКСМ» (простирающийся от улицы Шевченко до кинотеатра «Малютка»)

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности