• Пятница, Апрель 19, 2024

Хотите внедрить систему KPI, но не знаете, с чего начать?

admin
Февраль19/ 2019

 1 марта в Смоленске мастер-класс Владимира Моженкова для собственников бизнеса, руководителей, HR-директоров и топ-менеджеров “Материальная мотивация всех сотрудников”. Вы построите собственную методологию мотивации и начнете применять ее уже на следующий день.

Место проведения: СТАНДАРТ ОТЕЛЬ: г. Смоленск, проспект Строителей 23.

Практик с 25-летним опытом гендиректора, Владимир одним из первых в России внедрил KPI и создал компанию стоимостью 172 миллиона долларов в самый экономически тяжелый для страны период. Благодаря системе KPI Владимиру удалось добиться ошеломительных результатов — в 10 раз увеличить продажи!

Система KPI давно успешно применяется в “Сбербанке”, аптечных сетях «Ригла», магазинах электроники «Эльдорадо», «Media Markt», в сети супермаркетов «Магнит». Опыт крупнейших компаний российского рынка свидетельствует об эффективности мотивации на основе KPI. А небольшие региональные компании еще больше заинтересованы в том, чтобы их сотрудникам было выгодно то, что выгодно бизнесу.

 На нашумевшем мастер-классе разберем готовые формулы материальной мотивации:

5 проверенных формул для генерального директора, по 3 — для коммерческого и финансового, 8 — для продаванов. А еще для маркетолога, HR-руководителя, руководителя юридической службы,  IT подразделения, начальника производства, специалистов, водителя, руководителя проектов.

 Вы узнаете:

как с помощью KPI повысить производительность труда более чем на 20%,

какая система мотивации подойдет именно вашей компании в зависимости от специфики бизнеса и уровня зрелости,

как мотивировать каждого сотрудника, ориентируясь на занимаемую должность и стратегические цели вашего бизнеса,

пошаговая инструкция: как изменить систему мотивации в компании без ущерба для деятельности.

После мастер-класса мы получаем восторженные отзывы от владельцев и директоров крупнейших предприятий в регионах.

Запросите программу мероприятия по телефону 8 800 775-69-12
(звонок бесплатный) или на сайте http://calendar.kit-media.com/mozhenkov67?utm_source=partner&utm_medium=glavnayatema&utm_campaign=sayt

 Организатор события — группа компаний КИТ МЕДИА.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности