• Суббота, Апрель 20, 2024

До пяти лет тюрьмы за незаконный подогрев воды грозит смоленскому предпринимателю

admin
Июль01/ 2016

Бизнесмен занимался бизнесом без необходимой лицензии

В Смоленской области предпринимателю грозит до пяти лет лишения свободы. Директор теплоснабжающей организации подогревал и поставлял горячую воду в многоквартирные дома без лицензии — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Преступление выявили сотрудники Ярцевского отдела полиции. Они установили, что 49-летний местный житель, работающий директором теплоснабжающей организации, занимался незаконной предпринимательской деятельностью. Фирма подогревала и поставляла горячую воду в многоквартирные дома. При этом соответствующей лицензии у подозреваемого не было.

Возбуждено уголовное дело. В ходе обысков полиция изъяла у предпринимателя документацию. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев.

Фото: komi-news.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности