• Пятница, Март 29, 2024

Предприниматели из Смоленска вышли в финал национальной премии

admin
Февраль08/ 2019

Победителя определят в начале марта в Москве

Предприниматели из Смоленска Иван Попов, Христос Кесидис , Юрий Козлов, Оксана Андреева, Ирина Кузнецова и Евгений Гончаренко  стали победителями регионального этапа и вышли в финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Финал премии состоится 4-6 марта в Москве.  Предприниматели примут участие в Акселерационной программе для бизнеса, посетят мастер-классы топовых бизнес-спикеров и поборются за главный приз премии.

Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», отметила, что финалисты в этом году смогут использовать больше возможностей для развития своего бизнеса и что премия им в этом поможет: «Мы делаем все, чтобы проекты участников выходили на государственный уровень. Наша цель – сделать известными истории успеха малого бизнеса, которые меняют территорию вокруг себя».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности