• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленские волонтеры могут стать участниками конкурса «Послы Победы. Москва»

Журналист
Февраль08/ 2019

Победители станут участниками празднования Дня Победы в столице

Самых активных волонтеров Смоленской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе добровольцев «Послы Победы. Москва», который проходит с 4 февраля по 5 апреля.

Участниками конкурса могут стать все граждане России, чей возраст укладывается в рамки от 18 до 30 лет и которые за последний год принимали участие в различных волонтерских мероприятиях. Подать заявку необходимо до 4 марта текущего года: для этого участники должны зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и заполнить там анкету. Чтобы повысить свои шансы на победу, можно подробно описать свой волонтерский опыт, а также приложить к заявке имеющиеся награды и рекомендации.

Еще одно требование для участников конкурса — ответить на вопрос «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?» и разместить ответ на своей личной странице во Вконтакте или в Instagram. При этом в тексте поста должна быть ссылка на группу конкурса в ВК, а также тематические хештеги — #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды.

В течение месяца, с 5 марта по 5 апреля, входящие в состав жюри эксперты проведут собеседования со всеми претендентами на победу, в итоге определив сотню волонтеров для участия в Параде Победы и шествии «Бессмертный полк» в Москве.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности