• Суббота, Апрель 20, 2024

8 марта и выбор подарка

admin
Февраль07/ 2019

8 Марта. Этот день, безусловно, ждут как мужчины, так и женщины. Женщины с ожиданием цветов и подарков, а мужчины как день мучений, когда не знаешь, что делать и какой подарок выбрать.

Для женщин 8 марта это волшебный день: мужчины побритые, приятно пахнут оригинальными духами, улыбаются и делают комплименты, а в руках цветы и подарки. В этот день прекрасная половина человечества действительно ощущает себя прекрасной.

Почему же этот день – 8 Марта – день мучений для мужчин? Это утверждение, без сомнения, можно отнести не ко всем представителям сильного пола. Мучительным этот день является примерно для четвертой части мужчин, которые считают, что это не праздник. Но как бы там ни было, поздравляют женщин в своем окружении с этим днем. Потому что знают, не поздравить с 8 Марта — себе дороже будет.

Восьмое Марта на пороге, а Вы ломаете голову что подарить? Для начала надо определить, кого будем поздравлять — маму, сестру, жену, дочь, любимую или сотрудницу.

Первое — это цветы. Куда ж без них! И подойдут они для каждой из выше перечисленных. Для сотрудниц кроме цветов, можно выбрать сувенир в виде чашки, статуэтки или рамочки. Дочь или жена может сама заказать или невзначай озвучить что бы желала получить на Восьмое Марта. Тут важно не пропустить мимо ушей, и взять на заметку. Но что делать если Ваши любимые женщины не высказывались насчет желаемого подарка? В первую очередь это не избавляет Вас от покупки подарка.

Второе, подумайте, что Вашей женщине хочется, но что именно она не может или не разрешает себе купить? Как правило, духи и косметика отпадают, исключение может быть только, если это настоящая женская туалетная вода типа Chanel №5.

Самым удачным выбором будут машина или украшения – как из дорогостоящих металлов, так и дизайнерская бижутерия. Если такие дорогостоящие подарки Вам не по карману — купите большой букет — это будет замечательный подарок, который можно дополнить шикарной коробкой конфет.

Дочь, скорее всего, будет рада новому гаджету или украшению. Мамы будут рады цветам, украшения тут тоже в фаворитах. Ну и коробка конфет тоже будет к месту. Выбирая подарок для девушки – Вы, таким образом, демонстрируете свои чувства к ней. Тут, конечно, уже могут быть самые различные варианты – от розы и заканчивая машиной.

Подбирая подарок на 8 марта – помните, женщине главное внимание. От него прекрасная половина человечества расцветает!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности