• Пятница, Апрель 19, 2024

Делегация Смоленской области примет участие в инвестиционном форуме в Сочи

Журналист
Январь29/ 2019

Смоляне планируют принять участие в деловых встречах и подписать ряд соглашений

Делегация Смоленской области, которую возглавит губернатор Алексей Островский, станет участником восемнадцатого по счету Российского инвестиционного форума, который состоится 14 и 15 февраля в Сочи.

Представители региона не только примут участие в рабочих встречах с представителями бизнеса и власти, но и планируют подписать несколько важных соглашений для привлечения инвестиций в региональный спорт, туризм и промышленность. Участниками форума станут делегации из российских регионов, но и представители других государств. Темой форума в этом году станут «Национальные проекты: от стратегии к действию».

Деловая программа форума будет представлена тремя крупными блоками: «Региональная политика: отвечая на вызовы», «Новая социальная повестка» и «Деловой климат в России. На пути к росту». Также участников мероприятия ждут тематические сессии и дискуссии, деловые переговоры, выставка инвестиционных проектов, так называемая кейс-зона и отдельный форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+».

фото: www.admin-smolensk.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности