• Четверг, Апрель 25, 2024

Tele2 помогает развитию смоленского бизнеса

admin
Июнь29/ 2016

Tele2 выступит партнером цикла передач на телеканале «РЕН ТВ». Съемочная группа посетит смоленские предприятия, расскажет об их достижениях и этапах развития, а также о том, как корпоративные тарифы Tele2 помогают экономить деньги и время.

Специальный проект «PRO-бизнес» расскажет телезрителям об истории успеха смоленских компаний из различных сфер предпринимательства. Корреспонденты телеканала посетят современные производственные предприятия и организации, оказывающие востребованные услуги на рынке региона. Руководители и менеджеры компаний поделятся опытом ведения эффективного бизнеса и расскажут о преимуществах корпоративной связи Tele2.

Для своих клиентов Tele2 предлагает универсальную корпоративную программу для бизнеса, которая позволяет удовлетворить потребности как небольших и средних компаний, так и крупных корпораций. Корпоративное обслуживание в Tele2 выгодно бизнесу, потому что позволяет сократить расходы на мобильную связь для сотрудников, а также сделать более удобным и эффективным управление важными бизнес-процессами.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:

«Мы регулярно помогаем развитию смоленского бизнеса, не только предлагая нашим корпоративным клиентам простые, доступные тарифы и качественное обслуживание, но и реализуя специальные проекты. Сегодня Tele2 активно реализовывает программу, нацеленную на стимулирование возможностей предпринимателей, создание удобных и доступных инструментов, и, как следствие, рост экономики региона. Серия телевизионных сюжетов «PRO-бизнес» поможет представителям бизнес-сообщества Смоленской области рассказать о своем деле, новом продукте или оригинальных услугах на рынке».

Первая передача из цикла «PRO-бизнес» выйдет 01 июля в 19:25 на канале «РЕН ТВ». Посмотреть репортажи после выхода в эфир, а также ознакомиться с интересными фотографиями и материалами, оставшимися за кадром, можно в официальной группе Tele2 Смоленск «ВКонтакте».

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности