• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области пройдет региональный этап детского экологического форума

Журналист
Январь28/ 2019

Участниками состязания могут стать школьники и дошкольники

В Смоленской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019». О своем желании принять участие в природоохранном состязании необходимо объявить до 27 марта текущего года.

Участниками форума по традиции могут стать юные смоляне дошкольного и школьного возраста, которые должны представить свои работы в пяти номинациях. Смоляне могут проявить свои способности в конкурсе  скворечников и кормушек для птиц, нарисовать иллюстрацию по мотивам театральных постановок о природных явлениях в номинации «Зеленая планета глазами детей», снять собственный репортаж, посвященный экодеятельности детских коллективов, а также подготовить музыкальный номер в номинации «Природа. Культура. Экология» или презентовать свой научно-исследовательский проект на экологическую тему.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются в Центре детского и юношеского туризма, а всю интересующую информацию можно узнать по номеру 8-903-890-32-48. Победители регионального этапа получат возможность защитить честь региона в финальном туре в столице.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности