• Четверг, Март 28, 2024

Инвестиционный потенциал Смоленской области представят немецким бизнесменам

Журналист
Январь23/ 2019

Деловую встречу проведет в столице губернатор Алексей Островский

Инвестиционный потенциал Смоленской области и особенности региональной инвестиционной политики представит в рамках деловой встречи с представителями немецкого бизнеса губернатор Алексей Островский.

Деловая встреча с потенциальными инвесторами пройдет 29 января в столице. В формате «круглого стола» собравшиеся обсудят возможные инвестиционные проекты в сфере машиностроения (производство сельхозтехники и комплектующих для автомобилестроения), химпромышленности и сельского хозяйства. Немецкие предприниматели смогут из первых рук узнать, какие преференции ждут их на смоленской земле и обсудить с главой региона возможное сотрудничество.

К слову, немецкие предприниматели уже сегодня весьма активно развивают свой бизнес на территории Смоленской области: в Краснинском районе вот уже больше пяти лет функционирует таможенно-логистический терминал компании «Rhenus», а в самом Смоленске работает современный диализный центр, который удалось построить совместными усилиями региональной администрации и компании «Fresenius Medical Care».

фото: pixabay.com

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности