• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске обсудили работу регионального отделения Общероссийского народного фронта

Журналист
Январь22/ 2019

В наступившем году она будет вестись по двенадцати направлениям

Основные направления работы регионального отделения Общероссийского народного фронта обсудили на тематической конференции в стенах Культурно-выставочного центра имени Тенишевых.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, участниками мероприятия стали не только активисты ОНФ, но и представители региональной власти, Главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий и руководители муниципальных образований области.

В наступившем 2019 году работа ОНФ будет выстраиваться по дюжине основных направлений, перекликающимся с соответствующими нацпроектами. К примеру, продолжится реализация проекта «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог». Для того, чтобы в обсуждении важных вопросов могли принять участие все желающие это сделать смоляне, продолжит свою работу мобильное приложение «Народный контроль». В центре внимания активистов ОНФ также оказались актуальные вопросы образования и здравоохранения, проблемы несанкционированных свалок и многие другие вопросы.

«Созданный по инициативе Владимира Владимировича Путина «Народный фронт» почти за 8 лет своей активной деятельности занял прочное место в общественно-политической жизни России и с каждым годом укрепляет свои позиции. Его авторитет сегодня высок, причем, что принципиально важно, не только среди представителей разных ветвей и уровней власти, но и, прежде всего, в глазах граждан. Смоленская область не является исключением», — подчеркнул в своем обращении к собравшимся губернатор Алексей Островский.

фото: www.admin-smolensk.ru

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности