• Среда, Апрель 24, 2024

Три пешехода пострадали в результате ДТП в Смоленской области

Журналист
Январь22/ 2019

Один из водителей скрылся с места происшествия

Сразу три пешехода пострадали в результате ряда ДТП на территории Смоленской области в течение одного дня, 21 января. Аварии произошли в разных районах области.

Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, днем под колеса неизвестного автомобиля попала жительница города Рославля. Известно, что женщина была сбита во дворе дома №8 на улице Республиканская, после чего автомобиль скрылся с места ДТП. Пострадавшая обратилась за помощью в местную больницу, после чего была направлена на амбулаторное лечение.

Еще два пешехода пострадали в результате ДТП в городе Ярцево и поселке Хиславичи. В первом случае авария произошла на улице Прохорова, когда пострадавшая женщина пересекала проезжую часть. После аварии она была доставлена в районную больницу. Второй случай произошел на улице Пушкина районного центра: водитель автомобиля MAZDA-6 не справилась с управлением, сначала сбила пешехода, а после — вылетела в кювет. В результате аварии пожилая женщина-пешеход получила травмы.

фото: Главная Тема

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности