• Четверг, Март 28, 2024

Более 30 тысяч жителей Смоленской области стали обладателями зарплатных карт РСХБ

admin
Январь22/ 2019

Более 90 тысяч карт эмитировано Смоленским филиалом Россельхозбанка за весь период своей деятельности. Из них 30 тысяч составляют зарплатные карты

В настоящее время более 270 предприятий и организаций Смоленской области сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов. При этом 120 «зарплатных» проектов были реализованы в 2018 году. Зарплатные проекты от Россельхозбанка позволяют предприятиям и организациям минимизировать расходы с выплатой заработной платы, обеспечить конфиденциальность информации о размере заработной платы работников и предоставляют другие возможности. Владельцы же таких карт могут воспользоваться различными услугами и продуктами Банка на специальных условиях.

Постепенно в регионе увеличивается сеть банковских платежных устройств. Сейчас на территории Смоленщины работают 36 банкоматов и 24 информационно -платежных терминалов. Общее число банкоматов с учетом банков-партнеров «Альфа-Банк», «Промсвязьбанк», «Райффайзенбанк», «РОСБАНК» составляет 55 Более подробно с информацией по зарплатным проектам можно ознакомиться по телефону + 7 (4812) 33-90-38 или на сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности