• Четверг, Март 28, 2024

Премию имени Михаила Исаковского вручили в Смоленске

Журналист
Январь18/ 2019

Литературно-музыкальный вечер прошел в стенах областной библиотеки

Лауреатом ежегодной литературной премии имени Михаила Исаковского, которую вручает администрация Смоленской области, в этом году стал главный редактор газеты «Смоленские новости» Сергей Новиков.

Церемония вручения награды прошла в областной универсальной библиотеке имени А.Т. Твардовского в рамках празднования 119-ого дня рождения смоленского поэта-песенника. По традиции лауреатами премии становятся местные писатели и журналисты которые внесли заметный вклад в развитие литературы.

«Ваш путь в журналистике – на радио, телевидении, в прессе – свидетельство того, что талантливый человек талантлив во всем, — поздравил лауреата премии вице-губернатор Константин Никонов. — Вы достигли профессиональных вершин, объединили неравнодушных и очень творческих личностей в коллектив, который руководствуется принципами достоверности и объективности информации, ее оперативности и беспристрастности. Пусть Ваша целеустремленность, настойчивость, яркие диалоги на телеэкране и страницах газеты будут способствовать динамичному развитию регионального медиапространства, и дальше честно служить смолянам и Смоленщине».

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности