• Четверг, Апрель 25, 2024

Проспект Строителей в Смоленске перекроют на время ремонта

admin
Июнь28/ 2016

Контракт на работы будут подписан на следующей неделе

В Смоленске будет отремонтирован проспект Строителей и еще более 40 улиц города. На время работ, контракт на который подпишут на следующей неделе, будет ограничено движение от Рославльского шоссе до улицы Соколовского — пресс-служба городской администрации.

Александр Захарцов, замглавы Смоленска по городскому хозяйству, рассказал о том, что на следующей неделе «Смоленскавтодор» и «Строитель»  подпишут контракт на проведение капитального ремонта дороги на проспекте Строителей. На время работ движение транспорта от Рославльского шоссе до улицы Соколовского будет практически полностью перекрыто, схема движения будет представлена в ближайшее время.

В августе в Смоленске ремонт ожидается на улице Кловской. Работы могут растянуться на срок в полтора месяца, так как ограничивать движение власти не планируют. Также ремонт дорог планируется провести в Смоленске на Гарабурды, в микрорайоне Пасово и еще на 41 улице города.

Фото: Смоленскавтодор

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности