• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске из-за аварии на теплосети пришлось отменить занятия в школах

Журналист
Декабрь28/ 2018

Энергетики ликвидируют аварию на улице Соболева

Несколько школ в Смоленске вынуждены отменить или перенести занятия из-за коммунальной аварии, которая произошла ночью на улице Соболева и привела к снижению температурного режима не только в жилых домах, но и на социальных объектах.

Как сообщают представители регионального филиала ПАО «Квадра», их специалисты оперативно приступили к срочному ремонту поврежденного трубопровода: место аварии уже локализовано, и в самое ближайшее время параметры теплосети будут восстановлены. Тем временем из-за аварии подача тепла и горячей воды была ограничена в дома №22 и №23 на улице Соболева, а также для двух расположенных на той же улице соцобъектов.

Коммунальное ЧП коснулось и работы нескольких городских детских садов, расположенных на территории Ленинского и Промышленных районов: по информации городских властей, в них делается все возможное для поддержания в помещениях комфортной температуры.

фото: pixabay.com

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности