• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленский филиал Россельхозбанка поступили в продажу новогодние серебряные монеты

admin
Декабрь27/ 2018

Смоленский филиал Россельхозбанка сообщает о поступлении в продажу памятных монет «С Новым годом-19» (Happy New Year!) весом 20 г из серебра высшей пробы

На реверсе монеты по центру расположены цветные изображения Деда Мороза, Снегурочки, стрелок часов, еловых веток, украшенных разноцветными шарами. По окружности вдоль канта изображен циферблат часов с римскими цифрами.

«В этом году года жители региона приобрели в филиале свыше 1000 золотых и серебряных монет, из них 65% — памятные монеты, посвященные праздничным датам или важным событиям. Ценность такого подарка с годами возрастает за счёт роста стоимости драгоценных металлов», — отметил директор Смоленского филиала РСХБ Алексей Сенокосов.

Подробная информация о наличии и ассортименте монет в Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4812) 33-90-62 и на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности